Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Pocket Pro pH Tester
Pocket Pro pH Tester

Pocket Pro pH Tester

Артикул 9531000

Hach Pocket Pro and Proare engineered to deliver accurate results. Backed up with built in performance diagnostics, you never have to guess when to clean or calibrate the sensor. You also get replaceable batteries for convenient field use, and a large, easy-to-read LCD screen.

  • Уверенность в результатах
  • Экономия времени и затрат
  • Прост в использовании
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер Pocket Pro pH Tester, количество.
  • Условия доставки Pocket Pro pH Tester
  • Упаковка Pocket Pro pH Tester для транспортировки
  • Краткое описание:

    Hach Pocket Pro and Proare engineered to deliver accurate results. Backed up with built in performance diagnostics, you never have to guess when to clean or calibrate the sensor. You also get replaceable batteries for convenient field use, and a large, easy-to-read LCD screen.

    • Уверенность в результатах
    • Экономия времени и затрат
    • Прост в использовании


    Accuracy: 0.1 pH
    Range: 0.0 - 14.0 pH
    Resolution: 0.1 pH
    Гарантия: 24 месяцев
    Диапазон рабочих температур: 0 - 50 C
    Источник питания: 4, AAA
    Калибровка: По 3 точкам
    Класс IP защиты корпуса: IP67
    Объем пробы: 7 mL
    Параметр: pH, температура
    Питание: Батарейки (см. Требования к источникам питания)
    Подсветка: Нет
    Срок службы батареи: 200
    Что в коробке: Includes: tester, 4 AAA batteries, lanyard, calibration solution and quick start guide.
    Языки: Английский, Французский, Немецкий, Португальский, Испанский
    Бренд: HACH

    Уверенность в результатах

    Easy calibration steps and built-in diagnostics for pH testers take the guesswork out of calibrating the sensor to keep it in optimum condition.

    Экономия времени и затрат

    Easy-to-replace AAA batteries and a convenient sample cup make maintenance and measurements simple.

    Прост в использовании

    The large LCD screen is easy to read; backlighting is included on Pocket Pro? models, allowing measurement in almost any lighting environment.

    This product is intended for professional use only.

    Что в коробке

    Includes: tester, 4 AAA batteries, lanyard, calibration solution and quick start guide.


    Вы можете купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Астрахане, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Барнауле, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене во Владивостоке, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Волгограде , купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Воронеже, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Екатеринбурге, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Ижевске, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Иркутске, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Казани, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Кемерово, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Кирове, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Краснодаре, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Красноярске, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Липецке, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Махачкале, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Москва, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Набережных Челнах, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Новокузнецке, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Новосибирске, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Омске, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Оренбурге, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Пензе, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Перми, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в , Самара купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в , Саратов купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в , Тольятти купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в , Томск купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Рязани, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Туле, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Твери, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Тюмени , купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Ульяновске, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Уфе, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Хабаровске, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Челябинске, купить Pocket Pro pH Tester по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr