Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Портативный мутномер 2100Q
Портативный мутномер 2100Q

Портативный мутномер 2100Q

Артикул 2100Q01

Мутномер соответствует критериям стандарта USEPA Method 180.1. Прибор отличается непревзойденной простотой использования и точностью измерений мутности.
В комплект поставки портативного мутномера входит: четыре щелочных батарейки, футляр для переноски со вставкой, первичные стандарты калибровки в герметично закрытых ампулах 1" (20, 100, 800 NTU), первичный проверочный стандарт 10 NTU, 6 кювет с резьбовыми крышками, руководство по применению (в печатном виде и на компакт-диске), краткое руководство пользователя, силиконовое масло и ткань для нанесения масла.

  • Выполнять калибровку и проверку легко и просто
  • Простая передача данных
  • Идеально подходит для быстро оседающих образцов
  • Удобная регистрация данных
  • Оптическая система для обеспечения точности в полевых условиях
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер Портативный мутномер 2100Q, количество.
  • Условия доставки Портативный мутномер 2100Q
  • Упаковка Портативный мутномер 2100Q для транспортировки
  • Краткое описание:

    Мутномер соответствует критериям стандарта USEPA Method 180.1. Прибор отличается непревзойденной простотой использования и точностью измерений мутности.
    В комплект поставки портативного мутномера входит: четыре щелочных батарейки, футляр для переноски со вставкой, первичные стандарты калибровки в герметично закрытых ампулах 1" (20, 100, 800 NTU), первичный проверочный стандарт 10 NTU, 6 кювет с резьбовыми крышками, руководство по применению (в печатном виде и на компакт-диске), краткое руководство пользователя, силиконовое масло и ткань для нанесения масла.

    • Выполнять калибровку и проверку легко и просто
    • Простая передача данных
    • Идеально подходит для быстро оседающих образцов
    • Удобная регистрация данных
    • Оптическая система для обеспечения точности в полевых условиях


    Аксессуары: LZV804.99.00001 Модуль питанияLZV813.99.00001 Модуль питания с USB2971304 NiMH батареи 4397500 Набор для дегазации 4397510 Набор для фильтрации и дегазации образцов2464105 Комплект вторичных стандартов Gelex
    Вес: 0.53 кг без батарей
    Время отклика: 6 s в обычном режиме измерений
    Гарантия: 24 месяцев
    Диапазон измерений: 0 - 1000
    Диапазон рабочих температур: 0 - 50 C
    Единицы измерения: NTU
    Интерфейс: Дополнительный USB-модуль
    Источник питания: 4, AA
    Источник света: Лампа накаливания с вольфрамовой нитью
    Класс защиты корпуса: IP67
    Лампа источника света: Лампа накаливания с вольфрамовой нитью
    Максимальная влажность при эксплуатации: 90 %
    Метод измерения: Определение значения мутности системой RATIO с помощью первичного сигнала нефелометрического детектора (90 ) и сигнала детектора проходящего рассеянного света
    Объем поставки: Прибор, футляр в сборе, 4 щелочных батарейки AA, 6 образцов, комплект ампул StablCal, силиконовая смазка, ткань для смазки, руководство пользователя.
    Объем пробы: 15 mL
    Питание: Батарейки (см. Требования к источникам питания) или опциональный источник питания
    Повторяемость: ± 1 % относительно шкалы или 0.01 NTU большее значение
    Погрешность измерений: ± 2 % считывание также рассеянного света
    Подключение к сети: 100 - 240 V AC / 50/60 Гц (с дополнительным модулем питания или модулем питания+USB)
    Пользовательский интерфейс: Клавиша GUI (Графический Пользовательский Интерфейс)
    Размер дисплея: 240 x 160 пикселей
    Режимы измерения: Обычный (измерение по нажатию)Усреднение сигналаБыстро оседающая взвесь
    Сертификаты: Сертифицировано в соответствии с CE
    Сертификаты соответствия: CE/WEEE
    Сертификация: Стандартный метод EPA 180.1
    Совместимость кювет: 25 mm x 60 mm круглые
    Тип дисплея: Графический ЖК-экран
    Требования к образцу: 15 мл
    Требования к питанию (напряжение): 100 - 240 В
    Требования к питанию (частота): 50/60 Гц
    Условия хранения: -40 C - 60 C
    Усреднение сигнала: Опциональное включение и выключение
    Хранение данных: 500 записи
    Что в коробке: В комплект поставки портативных мутномеров входит: четыре щелочных батарейки AA, футляр для переноски со вставкой, первичные стандарты калибровки в герметично упакованных ампулах 1" (20, 100, 800 NTU), первичный проверочный стандарт 10 NTU, 6 кювет с резьбовыми крышками, руководство по применению (в печатном виде и на компакт-диске), краткое руководство пользователя, силиконовое масло и ткань для нанесения масла.
    Языки: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), болгарский, китайский, чешский, датский, голландский, финский, греческий, венгерский, японский, корейский, польский, румынский, русский, словенский, шведский, турецкий
    Языки пользовательского интерфейса: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), болгарский, китайский, чешский, датский, голландский, финский, греческий, венгерский, японский, корейский, польский, румынский, русский, словенский, шведский, турецкий

    Выполнять калибровку и проверку легко и просто

    Портативные мутномеры 2100Q и 2100Q IS от компании Hach обеспечивают высокую точность измерений и надежность результатов всегда и везде. Калибровка и проверка точности с подсказками на экране экономят время и гарантируют правильность результата
    С дружественным интерфейсом сложные руководства по выполнению регулярных калибровок не нужны. Одноточечная калибровка RapidCal это упрощенное решение для выполнения измерений в низком диапазоне.

    Простая передача данных

    С помощью моделей 2100Q и 2100Q IS выполнять передачу данных легко и удобно. При использовании дополнительного модуля питания и USB дополнительное ПО не требуется. Все данные можно передать на модуль, и легко загрузить их на компьютер через USB-подключение, гарантируя превосходную целостность и доступность данных. В целях соответствия уникальным требованиям пользователя в отношении подключения и источника питания для модуля предусмотрены два различных параметра.

    Идеально подходит для быстро оседающих образцов

    Портативные мутномеры 2100Q и 2100Q IS от компании Hach оснащены инновационным режимом измерения быстро оседающих взвесей для получения точных результатов анализа трудно измеряемых быстро оседающих образцов.
    Благодаря эксклюзивному алгоритму расчета мутности на основе серии автоматических считываний удается избежать выполнения избыточных измерений и оценок.

    Удобная регистрация данных

    До 500 результатов измерений автоматически сохраняются в приборе для обеспечения последующего удобного доступа или резервного копирования. Сохраняются следующие сведения: дата и время, код оператора, режим измерения, код образца, номер образца, единицы, время и статус калибровки, сообщения об ошибках и результат.

    Оптическая система для обеспечения точности в полевых условиях

    Двухдетекторная оптическая система компенсирует окраску образца, колебания свечения и рассеяние света, благодаря чему удается достичь лабораторного качества измерений для широкого диапазона образцов даже в самых сложных условиях.

    Что в коробке

    В комплект поставки портативных мутномеров входит: четыре щелочных батарейки AA, футляр для переноски со вставкой, первичные стандарты калибровки в герметично упакованных ампулах 1" (20, 100, 800 NTU), первичный проверочный стандарт 10 NTU, 6 кювет с резьбовыми крышками, руководство по применению (в печатном виде и на компакт-диске), краткое руководство пользователя, силиконовое масло и ткань для нанесения масла.

    Больше информации по этому товару


    Вы можете купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Астрахане, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Барнауле, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене во Владивостоке, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Волгограде , купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Воронеже, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Екатеринбурге, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Ижевске, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Иркутске, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Казани, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Кемерово, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Кирове, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Краснодаре, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Красноярске, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Липецке, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Махачкале, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Москва, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Набережных Челнах, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Новокузнецке, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Новосибирске, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Омске, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Оренбурге, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Пензе, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Перми, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в , Самара купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в , Саратов купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в , Тольятти купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в , Томск купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Рязани, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Туле, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Твери, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Тюмени , купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Ульяновске, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Уфе, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Хабаровске, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Челябинске, купить Портативный мутномер 2100Q по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr