Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

LABFURNACE.RU
LABFURNACE.RU

LABFURNACE.RU

Артикул LABFURNACE.RU
LABFURNACE.RU
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер LABFURNACE.RU, количество.
  • Условия доставки LABFURNACE.RU
  • Упаковка LABFURNACE.RU для транспортировки
  • LABFURNACE.RU



    LABFURNACE - это компания, специализирующаяся на производстве и поставке лабораторных печей. Они предлагают широкий ассортимент печей, которые используются в научных и исследовательских лабораториях, промышленных процессах и других областях, требующих контролируемого нагрева и обработки материалов.

    LABFURNACE предлагает различные типы печей, включая муфельные печи, трубчатые печи, вакуумные печи, атмосферные печи, индукционные печи и другие. Каждый тип печи предназначен для определенных приложений и может обеспечивать контролируемую температуру, равномерное нагревание и специальные условия обработки.

    Основные особенности продукции LABFURNACE включают высокую точность и стабильность температуры, эффективность работы, надежность и продолжительный срок службы. Они используют передовые технологии и инновационные материалы для создания качественных печей, которые могут удовлетворить требования и нужды клиентов.

    Компания также предлагает дополнительные опции и аксессуары для печей, такие как контроллеры температуры, программное обеспечение для управления, системы охлаждения и другое, что позволяет клиентам настроить печи в соответствии с их конкретными потребностями.

    LABFURNACE также обеспечивает техническую поддержку, консультации и сервисное обслуживание для клиентов. Они помогают в выборе оптимальной модели печи, предоставляют руководства по эксплуатации и настройке, а также выполняют ремонт и обслуживание оборудования.

    LABFURNACE является надежным партнером для лабораторий, исследовательских учреждений и промышленных предприятий, нуждающихся в высококачественных лабораторных печах. Они стремятся обеспечить клиентам оптимальную производительность, точность и надежность в ходе их научных экспериментов или производственных процессов, требующих нагрева и обработки материалов.


    Лабораторная печь

    На сегодняшний день, практически в каждой лаборатории, не зависимо от того, какие задачи она выполняет, используется нагревательное оборудование. К такому оборудованию относятся сушильные шкафы, нагревательные плиты, термостаты, колбонагреватели, водяные и песчаные бани, а также муфельные печи. Данные приборы используются в качестве вспомогательного и испытательного лабораторного оборудования.


    Муфельная печь – многофункциональное нагревательное оборудование, применяемое для решения различных задач: для спекания и озоления, быстрого высушивания образцов, закалки и обжига, высокотемпературных операций. Также муфельные печи применяются в научных исследованиях. Муфельные печи широко используют в химических лабораториях, ювелирном деле, в стоматологии и пищевой промышленности, для плавки или купелирования металлов, обжига керамических изделий.

    Далее будут рассмотрены муфельные печи, применяемые в лабораторной практике.

    Само название «муфельная печь» пошло от позднелатинского слова muffla — муфта, глиняный ящик. Муфель в печи — это оболочка, являющаяся рабочим пространством, которая защищает обрабатываемый материал от источника тепла и продуктов сгорания топлива. Конечно же, в современных муфельных печах не используется жидкое или газообразное топливо, а применяются нагревательные элементы, которые могу быть открытыми или изолированными. В классификации лабораторного оборудования муфельные печи принято обозначать как «высокотемпературные электропечи» или «лабораторные электропечи».

    Отличительные особенности моделей лабораторных электропечей
    Выбирая модель лабораторной высокотемпературной электропечи, следует учесть по каким основным параметрам они различаются.

    — Максимальная температура нагрева: данный параметр является одним из основных, который стоит рассматривать при выборе модели. Современные модели электропечей способны поддерживать температуру в камере до 900-1300 гр.С. При подборе модели следует учесть требования методик, по которым планируется проведение исследований.

    — Объем камеры. У лабораторных электропечей объем камеры, как правило, небольшой, варьируется в диапазоне от 2 до 15 литров. Наравне с максимальной температурой данный параметры является основным, который влияет на стоимость прибора и возможность его использования.

    — Тип нагревателя: закрытый (изолированный), открытый или полуоткрытый. В моделях до 1000 гр., как правило, используются закрытые нагревательные элементы. Материал камеры предотвращает воздействие продуктов термообработки на нагревательные элементы и обеспечивает равномерный прогрев объема камеры. Но для достижения более высоких температур, используются открытые или полуоткрытые нагревательные элементы. Нагрев камеры происходит, как правило, с трех или четырех сторон.

    — Тип терморегулятора. Как правило, при проведении рутинных лабораторных работ требуется нагрев до определенной температуры и поддержания в течение определенного времени. В таком случае можно выбрать модель с простым (иногда называют базовым) одноступенчатым терморегулятором. Если же модель будет использоваться в исследовательских научных целях, возможно потребуется более сложных программируемый многоступенчатый терморегулятор, который позволит задавать поэтапное изменение температуры, время выдержки, скорость изменения температуры. Очевидно, что модели с программируемым терморегулятором, при равных прочих характеристиках, будут иметь значительно выше цену, чем с обычным цифровым регулятором.

    — Наличие специальной системы подачи воздуха и отвода продуктов сгорания (принудительная вентиляция). Данная опция необходима при проведении исследований, в ходе которых интенсивно выделяются продукты сгорания, например в процессе озоления проб. Для размещения муфельной печи в лаборатории используют специальные вытяжные шкафы.

    — Материал нагревательной камеры: керамика или термоволокно. Камера из керамики дольше нагревается, но при этом она более прочная и более химически стойкая. Камера из волокна быстрее нагревается и остывает, что позволяет ускорить работу и сэкономить электроэнергию. Стоимость моделей с камерой из керамики выше, чем из волокна.

    — Возможность подключения компьютера. Данная опция предусмотрена в некоторых моделях, но, в основном используется, при проведении научных исследований.

    Перед подачей воздуха в камеру, он подогревается проходя через каналы с электронагревателями. Предварительный нагрев воздуха обеспечивает равномерность распределения температуры в камере. Нагреватели в данной модели изолированные, что позволяет избежать их контакта с выделяющимися в процессе озоления газами, аэрозолями и сажей. Применение изолированных нагревателей положительно сказывается на их сроки эксплуатации. Камера выполнена из керамики, имеет гладкую поверхность, что облегчает ее очистку.

    При планировании приобретения муфельной печи, стоит заранее рассмотреть необходимость установки вытяжного устройства, т.к. его монтаж производится непосредственно на предприятии-изготовителе и установить его самостоятельно в последствии не получится.

    Широкий выбор моделей с объемом камеры 2, 5, 7, 9 и 15 л, что позволяет подобрать оборудование для разных задач: аналитических работ, озоления проб, обжига литейных форм и лабораторной высокотемпературной обработки металлов в условиях воздушной среды. Также печи подходят для обжига керамики, прокаливания и отпуска различных материалов, изготовления ювелирных украшений, работы с цветными металлами, сушки готовой продукции и т.д.

    Конструкционные особенности:

    прочный керамический муфель
    закрытые или полуоткытые нагревательные элементы
    терморегулятор с микропроцессором (цифровой или программируемый). Наличие программируемого терморегулятора позволяет задавать три программы: по десять шагов с возможностью задания температуры, скорости нагрева и времени выдержки для каждого шага
    устройство вытяжки для некоторых моделей
    удобная панель управления
    яркие индикаторы уровня нагрева и срабатывания защиты
    автоотключение нагревателей при открытии дверцы печи
    надежная теплоизоляция корпуса.
    Основные модели и технические характеристики:

    На первый взгляд может показаться, что моделей печей LOIP LF очень много и выбрать нужную довольно таки сложно. Однако, если разобраться, все намного проще. Модели отличаются по четырем основным параметрам:

    Объем камеры (2, 5, 7, 9 и 15 литров)
    Максимальная температура нагрева: 1100 и 1300 гр.С.
    Микропроцессорный цифровой или программируемый терморегулятор.
    Наличие системы притока воздуха и отвода продуктов сгорания

    Лабораторная печь

    Лабораторная посуда

    pH-метр, карманные рН-метр, кондуктометр, оксиметр, колориметр, фотометр-Лабораторная техника

    магнитная мешалка c подогревом

    пипет дозатор, автоматическая пипетка, наконечники 1000 мкл, 10 мкл

    LABFURNACE.RU



    Смотрите подробную информацию на сайте

    LABFURNACE.RU лабораторная печь


    Вы можете купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Астрахане, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Барнауле, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене во Владивостоке, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Волгограде , купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Воронеже, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Екатеринбурге, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Ижевске, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Иркутске, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Казани, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Кемерово, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Кирове, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Краснодаре, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Красноярске, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Липецке, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Махачкале, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Москва, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Набережных Челнах, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Новокузнецке, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Новосибирске, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Омске, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Оренбурге, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Пензе, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Перми, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в , Самара купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в , Саратов купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в , Тольятти купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в , Томск купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Рязани, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Туле, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Твери, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Тюмени , купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Ульяновске, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Уфе, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Хабаровске, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Челябинске, купить LABFURNACE.RU по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr