Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

LABGRADE.RU
LABGRADE.RU

LABGRADE.RU

Артикул LABGRADE.RU
LABGRADE.RU
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер LABGRADE.RU, количество.
  • Условия доставки LABGRADE.RU
  • Упаковка LABGRADE.RU для транспортировки
  • LABGRADE.RU



    LabGrade — это программная платформа, предназначенная для оптимизации лабораторных операций и повышения эффективности научных исследований. Он предлагает ряд функций и функций, помогающих исследователям и лаборантам управлять и отслеживать эксперименты, оборудование, образцы и данные.

    Одной из ключевых особенностей LabGrade является модуль управления экспериментами. Исследователи могут создавать и организовывать эксперименты, назначать задачи членам команды и отслеживать прогресс в режиме реального времени. Этот модуль также позволяет легко сотрудничать и общаться между членами команды, гарантируя, что все находятся на одной странице и работают для достижения общей цели.

    LabGrade также предлагает надежные возможности управления образцами. Исследователи могут легко отслеживать местонахождение, условия хранения и историю экспериментов каждого образца в лаборатории. Это помогает свести к минимуму ошибки и гарантирует, что целостность образцов сохраняется на протяжении всего процесса исследования.

    Кроме того, LabGrade предоставляет комплексные функции управления оборудованием. Исследователи могут планировать и отслеживать использование оборудования, отслеживать графики технического обслуживания и получать оповещения о любых задачах технического обслуживания или калибровки, которые необходимо выполнить. Это помогает максимально увеличить эффективность и срок службы лабораторного оборудования, сокращая время простоя и затраты.

    Еще одним важным аспектом LabGrade являются функции управления данными. Это позволяет исследователям организовывать и хранить экспериментальные данные централизованно и безопасно. Это не только обеспечивает легкий доступ к данным, когда это необходимо, но также облегчает анализ данных и составление отчетов.

    LabGrade удобен и интуитивно понятен, с чистым и современным пользовательским интерфейсом. Доступ к нему можно получить с любого устройства, подключенного к Интернету, что обеспечивает гибкость и удобство для исследователей, которым необходимо работать удаленно или из разных мест.

    В целом, LabGrade — это мощная и всеобъемлющая программная платформа, которая помогает упростить лабораторные операции, повысить эффективность и улучшить сотрудничество в научных исследованиях. Обладая расширенными функциями и возможностями, он является ценным инструментом для любой лаборатории, стремящейся оптимизировать свои процессы и добиться лучших результатов исследований.

    Лабораторное оборудование и приборы

    Лабораторный пластик HPL Labgrade используются, когда требуется особая стойкость к агрессивным химическим веществам. Декоративные слои с двух сторон и крафт, обеспечивающий основу, пропитаны термореактивными смолами и запрессованы в гидравлическом прессе. Во время прессования, температура 150 C и давление 9 МПа вызывают полимеризацию смол и образование необратимых связей, что обеспечивает гомогенность и высокую плотность материала.

    Полученная панель нетоксична, химически инертна и физиологически безопасна. Материал официально разрешен к применению в контакте с пищевыми продуктами.
    labgrade, trespa, HPL Основные свойства лабораторного пластика HPL Labgrade:

    высокая стойкость поверхности панелей к износу
    высокая стойкость к царапанью
    ударопрочность
    низкая гигроскопичность
    высокая стойкость к воздействию пара
    устойчивость к воздействию высоких температур
    устойчивость к воздействию агрессивных химических веществ
    стойкость к воздействию органических растворителей
    легкость в очистке
    стабильность размеров
    антистатичность.
    Применение лабораторного пластика HPL Labgrade
    Химические и физические лаборатории
    Медицинская мебель
    Фотолаборатории
    Косметические лаборатории
    Электротехнические лаборатории
    Ядерные лаборатории
    Школьные лаборатории
    Промышленные и коммерческие кухни
    Пищевые производства
    Производства электронной и химической промышленности
    Рабочие столы в местах со специальными гигиеническими требованиями
    Рабочая поверхность изготавливается из плиты влагостойкой ДСП (толщиной 16 мм), покрытой лабораторным пластиком типа Labgrade (толщиной 0,8-1,0 мм) с рабочей стороны и компенсирующим пластиком с обратной стороны.

    По периметру она окантована 2 мм кромкой АБС.

    Рабочая поверхность под маркировкой «Пластик типа ЛАБ (П)» — это лабораторный пластик марки «Слотекс» LAB , который относится к Print HPL и является декоративным бумажно-слоистым пластиком высокого давления, отвечающий стандартам РФ.

    Основные преимущества:
    • высокая абразивная стойкость
    • ударопрочность
    • высокая стойкость к воздействию пара
    • устойчивость к воздействию высоких температур
    • устойчивость к воздействию агрессивных химических веществ (например, не происходит никаких видимых изменений при контакте с азотной кислотой, соляной кислотой, стеариновой кислотой, серной кислотой (при контакте в течении 10 минут) и т. д.)
    • стойкость к воздействию органических растворителей
    • простота в очистке и уходе.

    Электронные аналитические весы

    Лабораторная посуда

    pH-метр, карманные рН-метр, кондуктометр, оксиметр, колориметр, фотометр-Лабораторная техника

    магнитная мешалка c подогревом

    пипет дозатор, автоматическая пипетка, наконечники 1000 мкл, 10 мкл

    LABGRADE.RU



    Смотрите подробную информацию на сайте

    LABGRADE.RU


    Вы можете купить LABGRADE.RU по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Астрахане, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Барнауле, купить LABGRADE.RU по выгодной цене во Владивостоке, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Волгограде , купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Воронеже, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Екатеринбурге, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Ижевске, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Иркутске, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Казани, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Кемерово, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Кирове, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Краснодаре, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Красноярске, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Липецке, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Махачкале, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Москва, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Набережных Челнах, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Новокузнецке, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Новосибирске, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Омске, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Оренбурге, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Пензе, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Перми, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в , Самара купить LABGRADE.RU по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить LABGRADE.RU по выгодной цене в , Саратов купить LABGRADE.RU по выгодной цене в , Тольятти купить LABGRADE.RU по выгодной цене в , Томск купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Рязани, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Туле, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Твери, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Тюмени , купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Ульяновске, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Уфе, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Хабаровске, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Челябинске, купить LABGRADE.RU по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr