Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

LABH.RU
LABH.RU

LABH.RU

Артикул LABH.RU
LABH.RU
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер LABH.RU, количество.
  • Условия доставки LABH.RU
  • Упаковка LABH.RU для транспортировки
  • LABH.RU



    LABH - это сокращение от 'Laboratory for Automation in Biosystems and Health', что в переводе на русский язык означает 'Лаборатория для автоматизации в биосистемах и здоровье'.

    LABH - это междисциплинарная научно-исследовательская лаборатория, которая занимается разработкой и применением автоматизированных технологий в биологических системах и медицине. Целью лаборатории является улучшение и оптимизация диагностики, лечения и мониторинга заболеваний, а также развитие новых методов и приборов для биологических и медицинских исследований.

    Лаборатория LABH объединяет ученых и инженеров из различных областей, таких как биоинженерия, медицина, электроника и информационные технологии. Вместе они работают над различными проектами, включая разработку новых лабораторных и медицинских приборов, создание автоматических систем для анализа биологических образцов, разработку методов биомаркерной диагностики и многое другое.

    LABH активно сотрудничает с медицинскими учреждениями и биотехнологическими компаниями, чтобы обеспечить переход изучаемых технологий и инноваций в практическое применение. Лаборатория также играет важную роль в обучении студентов и проведении образовательных программ в области биоинженерии и медицины.

    LABH вносит значительный вклад в развитие современной медицины и биологии, способствуя повышению точности диагностики, эффективности лечения и понимания биологических механизмов.


    Лабораторное оборудование и приборы

    Электронные аналитические весы

    Лабораторная посуда

    pH-метр, карманные рН-метр, кондуктометр, оксиметр, колориметр, фотометр-Лабораторная техника

    магнитная мешалка c подогревом

    пипет дозатор, автоматическая пипетка, наконечники 1000 мкл, 10 мкл

    LABH.RU



    Смотрите подробную информацию на сайте

    LABH.RU


    Вы можете купить LABH.RU по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить LABH.RU по выгодной цене в Астрахане, купить LABH.RU по выгодной цене в Барнауле, купить LABH.RU по выгодной цене во Владивостоке, купить LABH.RU по выгодной цене в Волгограде , купить LABH.RU по выгодной цене в Воронеже, купить LABH.RU по выгодной цене в Екатеринбурге, купить LABH.RU по выгодной цене в Ижевске, купить LABH.RU по выгодной цене в Иркутске, купить LABH.RU по выгодной цене в Казани, купить LABH.RU по выгодной цене в Кемерово, купить LABH.RU по выгодной цене в Кирове, купить LABH.RU по выгодной цене в Краснодаре, купить LABH.RU по выгодной цене в Красноярске, купить LABH.RU по выгодной цене в Липецке, купить LABH.RU по выгодной цене в Махачкале, купить LABH.RU по выгодной цене в Москва, купить LABH.RU по выгодной цене в Набережных Челнах, купить LABH.RU по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить LABH.RU по выгодной цене в Новокузнецке, купить LABH.RU по выгодной цене в Новосибирске, купить LABH.RU по выгодной цене в Омске, купить LABH.RU по выгодной цене в Оренбурге, купить LABH.RU по выгодной цене в Пензе, купить LABH.RU по выгодной цене в Перми, купить LABH.RU по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить LABH.RU по выгодной цене в , Самара купить LABH.RU по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить LABH.RU по выгодной цене в , Саратов купить LABH.RU по выгодной цене в , Тольятти купить LABH.RU по выгодной цене в , Томск купить LABH.RU по выгодной цене в Рязани, купить LABH.RU по выгодной цене в Туле, купить LABH.RU по выгодной цене в Твери, купить LABH.RU по выгодной цене в Тюмени , купить LABH.RU по выгодной цене в Ульяновске, купить LABH.RU по выгодной цене в Уфе, купить LABH.RU по выгодной цене в Хабаровске, купить LABH.RU по выгодной цене в Челябинске, купить LABH.RU по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr