Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная
Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная

Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная

Артикул 20122
Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная, количество.
  • Условия доставки Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная
  • Упаковка Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная для транспортировки

  • Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная


    Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная 20122


    Назначение: Перемешивание жидкостей с помощью магнитного якоря. Может быть использована при подготовке проб и проведении анализов.


    Мешалка представляет собой электронно-механическое устройство, которое обеспечивает выполнение операций по смешиванию реагентов при заданной постоянной скорости вращения магнитного якоря, помещенного в сосуд с жидкостью.


    Особенности:
    - Корпус мешалки выполнен из полипропилена 


    Модель Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная



    • Модель MMS8Pro

    • Управление Асинхронное управление (синхронизация может быть установлена)

    • Количество мест перемешивания 8

    • Максимальный объем перемешивания 8*500 ММ

    • Материал поверхности Антикоррозийная пластина из ПЭТ

    • Диапазон регулирования температуры /

    • Размер пластины 110 мм

    • Тип двигателя Бесщеточный двигатель

    • Направление перемешивания По часовой стрелке

    • Скорость перемешивания 52 1 500 об/мин

    • Диаметр рабочей поверхности 22 50 ММ

    • Тип дисплея Жидкокристаллический дисплей

    • Таймер 25 ч / 59 мин / 59 сек

    • Степень защиты оборудования IP44

    • Допустимая температура окружающей среды 7 40 Влажность 80%

    • Размеры (Д х Ш х В), мм 525 х 225 х 65


     Аналогичные товары из группы магнитных лабораторных мешалок



    Спецификация Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная








































































































    Технические данные Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная
    МодельMMS4ProMMS6ProMMS8ProMHS4ProMHS6ProMHS8Pro
    Изображениемагнитная мешалка MMS4Proмагнитная мешалка MMS6Proмагнитная мешалка MMS8Proмагнитная мешалка MHS4Proмагнитная мешалка MHS6Proмагнитная мешалка MHS8Pro
    УправлениеАсинхронное управление (синхронизация может быть установлена)
    Количество мест перемешивания468468
    Максимальный объем перемешивания4*500 ММ6*500 ММ8*500 ММ4*500 ММ6*500 ММ8*500 ММ
    Материал поверхностиАнтикоррозийная пластина из ПЭТНержавеющая сталь 304
    Диапазон регулирования температуры/Комнатная температура 120
    Размер пластины110 мм
    Тип двигателяБесщеточный двигатель
    Направление перемешиванияПо часовой стрелке
    Скорость перемешивания50 1 500 об/мин50 1 200 об/мин
    Диаметр рабочей поверхности20 50 ММ
    Тип дисплеяЖидкокристаллический ЖК-дисплей
    Таймер23 ч / 59 мин / 59 сек
    Степень защиты оборудованияIP42
    Допустимая температура окружающей среды5 40 Влажность 80%
    Размеры (Д х Ш х В), мм305 х 225 х 65305 х 225 х 65525 х 225 х 65305 х 225 х 65305 х 225 х 65525 х 225 х 65

     магнитная мешалка


    магнитная мешалка


    магнитная мешалка


    магнитная мешалка


    магнитная мешалка


    Магнитная мешалка  устройство для равномерного перемешивания реагентов внутри емкости за счет вращения магнитных перемешивающих элементов (мешальников) с функцией подогрева емкости с жидкостью. Мешальник сделан из магнита и покрыт тефлоновой оболочкой или стеклом, помещается в емкость с жидкостью и приводится в действие вращающимся магнитным полем от привода в корпусе прибора. Основные типы магнитных мешальников: круглые, овальные, треугольные, эллиптические, форма косточки, крестообразные, цилиндрические.Магнитная мешалка  устройство для равномерного перемешивания реагентов внутри емкости за счет вращения магнитных перемешивающих элементов (мешальников) с функцией подогрева емкости с жидкостью. Мешальник якорь магнитный сделан из магнита и покрыт тефлоновой оболочкой или стеклом, помещается в емкость с жидкостью и приводится в действие вращающимся магнитным полем от привода в корпусе прибора. Основные типы магнитных мешальников: круглые, овальные, треугольные, эллиптические, форма косточки, крестообразные, цилиндрические.Представленные модели магнитных мешалок с нагревом имеют диапазон максимального объема перемешивания от 1 л до 90 л (максимальный коэффициент вязкости перемешиваемой жидкости до 1170 мПa Ч с), скорость вращения от 80 до 2000 оборотов в минуту, нагрев до 500 °С. Магнитная мешалка лабораторная может быть произведена как одноместной с платформой на одно место, так и многоместной до 15 мест на платформе. Для перемешивания и подогрева субстанций в круглодонных колбах или пробирках разного объема используйте соответствующие вкладыши или реакторные блоки, которые производятся на одну или на несколько колб / пробирок для работы на одном приборе.Рекомендуется использовать 'родные' емкости для нагрева субстанций наличие пазов на дне бани обеспечивает устойчивое положение емкости на платформе мешалки. Для дополнительного контроля температуры образца разработаны датчики температуры, которые можно использовать стационарно при помощи комплекта для крепления датчика.
    Магнитная мешалка лабораторная может иметь различную поверхность: силумин (алюминиевый сплав) с керамическим покрытием, нержавеющую сталь, пластик, стекло, керамика. Материал платформы подбирается в зависимости от степени агрессивности используемых реагентов. Магнитные мешалки лабораторные с керамической поверхностью можно применять для перемешивания и нагрева самых агрессивных реагентов (концентрированных кислот и щелочей) без риска коррозии рабочей поверхности. мешалка.jpgРекомендуется использовать 'родные' емкости для нагрева субстанций наличие пазов на дне бани обеспечивает устойчивое положение емкости на платформе мешалки. Для дополнительного контроля температуры образца разработаны датчики температуры, которые можно использовать стационарно при помощи комплекта для крепления датчика.Магнитная мешалка лабораторная может иметь различную поверхность: силумин (алюминиевый сплав) с керамическим покрытием, нержавеющую сталь, пластик, стекло, керамика. Материал платформы подбирается в зависимости от степени агрессивности используемых реагентов. Мешалки с керамической поверхностью можно применять для перемешивания и нагрева самых агрессивных реагентов (концентрированных кислот и щелочей) без риска коррозии рабочей поверхности.
    Для удобства пользования магнитными мешалками рекомендуется использовать извлекатель магнитных перемешивающих элементов.
    Задачи перемешивания также можно решать с помощью шейкеров, вортексов, гомогенизаторов, верхнеприводных мешалок, мешалки магнитные без нагрева и мешалок магнитных промышленных до 150 л.
    Принцип работы и виды магнитных мешалокМагнитная мешалка общелабораторное оборудование, состоящее из электродвигателя и элементов, которые обеспечивают равномерное перемешивание раствора. Задача магнитных мешалок бесконтактное смешивание жидкостей, не смешивающихся в обычных условиях.


    Принцип действия оборудования прост. Раствор для перемешивания помещается в сосуд, который устанавливается на платформе. Внутрь опускается мешальник. После запуска прибора он приводится в действие магнитным полем от привода. Двигатель мешалки закреплен внутри корпуса и изолирован от раствора. Мешальник вращается с определенной скоростью и временем. Показатели задаются до перемешивания на панели прибора. Контроль скорости перемешивания происходит с помощью изменения последовательности и частоты импульсов, которые подаются микроконтроллером прибора.Магнитные мешалки применяется для лабораторных исследований в любым отраслях промышленности (медицине, пищевом производстве, фармацевтике и т.д.). Преимуществом текущего вида мешалок является возможность проводить перемешивание в закрытых сосудах. Это позволяет анализировать токсичные вещества.Диапазон максимального объема перемешивания мешалки варьируется от 0,25 до 150 л, скорость вращения от 80 до 3000 оборотов в минуту. Выпускаются модели мешалок с интегрированной системой взвешивания, с нагревом, для одновременной подготовки нескольких проб. При выборе подходящей магнитной мешалки также стоит обращать внимание на мощности электромагнита, наличие штатива, материал платформы.Поверхности магнитных мешалок изготавливаются из нержавеющей стали, пластика, стекла, керамики. Материал платформы подбирается в зависимости от степени агрессивности растворов. Керамическая поверхность используется для перемешивания концентрированных кислот и щелочей. Корпус оборудования изготавливается из полимерных материалов, поэтому мешалки имеют небольшой вес и могут переставляться в лаборатории.
    Магнитные мешалки с подогревомМагнитные мешалки с подогревом выполняют сразу 2 задачи: нагрев до выбранной температуры и перемешивание образца с назначенной скоростью. Подогрев повышает интенсивность растворения и перемешивания, а также ускоряет химические реакции.Подогрев раствора осуществляется с помощью ТЭНа. Диапазон температур: 100 - 500°C. Мешалки с нагревом оснащены функцией защиты от перегрева и ожогов оператора.



    Многоместные магнитные мешалки


    Многоместные магнитные мешалки позволяют перемешивать до 15 образцов одновременно. Количество проб определяется размером платформы. Для установки разных колб стоит использовать специальные вкладыши или реакторные блоки. Применение многоместных мешалок ускоряет процесс анализа и подходит для крупных лабораторий с большим объемом задач. Магнитные мешалки с нагревом могут осуществлять нагрев растворов до 500°C. Платформы изготавливаются из нержавеющей стали, элоксала, стеклокерамики в зависимости от задач исследования. Скорость перемешивания: от 10 до 1600 оборотов в минуту. В ассортименте представлены модели для круглодонных колб объемом 100, 250, 500, 1000 и 2000 мл.




    Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная



    Смотрите подробную информацию на сайте


    Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная


    Вы можете купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Астрахане, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Барнауле, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене во Владивостоке, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Волгограде , купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Воронеже, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Екатеринбурге, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Ижевске, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Иркутске, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Казани, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Кемерово, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Кирове, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Краснодаре, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Красноярске, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Липецке, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Махачкале, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Москва, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Набережных Челнах, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Новокузнецке, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Новосибирске, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Омске, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Оренбурге, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Пензе, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Перми, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в , Самара купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в , Саратов купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в , Тольятти купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в , Томск купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Рязани, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Туле, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Твери, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Тюмени , купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Ульяновске, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Уфе, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Хабаровске, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Челябинске, купить Магнитная мешалка MMS8Pro Joanlab 8-местная по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr