Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Оксиметр DO244 Экостаб портативный
Оксиметр DO244 Экостаб портативный

Оксиметр DO244 Экостаб портативный

Артикул DO244
Оксиметр DO244 Экостаб портативный
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер Оксиметр DO244 Экостаб портативный, количество.
  • Условия доставки Оксиметр DO244 Экостаб портативный
  • Упаковка Оксиметр DO244 Экостаб портативный для транспортировки
  • Оксиметр DO244 Экостаб портативный



    Оксиметр DO244 Экостаб портативный

    Бренд: Экостаб Производитель: Apera Instruments

    Оксиметр DO244 Экостаб портативный Область применения: Оборудование для водоканалов / Природная вода / Очистные сооружения / Экологический мониторинг / Сточная вода
    Оксиметр DO244 Экостаб портативный имеет множество функций, сохраняя при этом простоту использования.
    Портативный оксиметр ЭКОСТАБ DO244 оснащен современным оптическим датчиком растворенного кислорода: измеряет уровень растворенного кислорода надежно и легко.
    Требуется минимальное техническое обслуживание. Простая калибровка, автоматическая компенсация солености, температуры и давления. Прибор поддерживает управление данными GLP (НЛП), имеет возможность сохранять до 500 записей в памяти и USB-интерфейс для передачи данных
    Корпус со степенью пыле- и влагозащиты IP57 идеально подходит для использования в суровых условиях эксплуатации.
    Поставляется с полноценным набором для проведения анализа, который включает: прибор, оптический датчик с кабелем длиной 3 метра, калибровочный колпачок и прочный кейс для переноски.
    Диаметр колпачка люминесцентного оптического датчика растворенного кислорода DO803 порядка 3,3 см.

    Особенности Оксиметр DO244 Экостаб портативный:
    • Автоматическая компенсация температуры и давления.
    • ЖК-дисплей большого размера с белой подсветкой и четким изображением.
    • Модель DO244: автоматическая компенсация солености, функция GLP, хранение данных,
    USB-интерфейс.
    • Водонепроницаемость IP57, кейс для переноски.
    • Оптический датчик растворенного кислорода (DO).

    Технические характеристики Оксиметр DO244 Экостаб портативный

    Динамический диапазон: (0–20,00) мг/л (ppm), (0–200,0)%
    Разрешение: 0,01/0,1 мг/л (ppm), 0,1/1%
    Точность: ±2% показания или ±2% насыщения (больше значение) ±2% показания или ±0,2 мг/л (больше значение)
    Время отклика: ?30 с (25?, T90)
    Калибровка: точка насыщения и нулевой кислород
    Температурная компенсация: автоматическая, (от 0 до 50?)
    Компенсация давления: автоматическая, (от 60 до 120) кПа
    Компенсация солености: ручная или автоматическая, (от 0 до 45) ppt (г/л)
    Диапазон температуры: (от 0 до 50,0?)
    Разрешение: 0,1 ?
    Точность: ± 0,5 ?
    Хранение данных: 500 записей (с указанием времени и даты)
    Выход: USB
    Батарейки: AA x 3 (1,5 В ? 3)
    Степень пыле- и влагозащиты: IP57
    Размеры и вес: Прибор: 88?170?33 мм/313 г Кейс: 360?270?76 мм/1,3 кг

    Применяют Оксиметр DO244 Экостаб портативный в медицине и лабораторной практике для измерения растворенного кислорода в жидкости
    Что такое оксиметр?

    Оксиметры представляют собой приборы, предназначенные для измерения растворенного кислорода. В большинстве случаев подобные исследования проводят в водной среде.


    Кислородомеры, как правило, используют природоохранных или промышленных целях, анализируя сточные воды, водоемы и прочие жидкие среды. Кроме того, анализатор кислорода нашел применение и в пищевой промышленности, где его используют для определения этого газа в минеральной или питьевой воде.


    Различают лабораторный и портативный оксиметры. Стационарный анализатор растворенного кислорода применяется, в основном, в промышленности. Такое устройство предназначено для длительного мониторинга воздушной или водной среды при осуществлении производственных процессов.


    Кроме того, оксиметры могут быть оснащены дополнительными датчиками, позволяющими анализировать и другие газы.


    Однако наиболее распространенным прибором для определения концентрации кислорода является портативный кислородомер. Такое устройство обладает компактными размерами, удобной формой корпуса и небольшим весом. Портативный оксиметр позволяет осуществлять исследования, которые требуют его постоянного перемещения.


    Любая модель анализатора кислорода обладает определенным диапазоном измерений и дискретностью. Более того, каждый оксиметр способен измерять температуру исследуемой среды. Все результаты измерения концентрации газа выводятся на дисплей прибора, причем не только в «мг/л», но и в процентном соотношении.


    Оксиметры используются в различных отраслях промышленности. Незаменимы они при биологических обработках питьевой воды, при экологических измерениях. Оксиметры используют в лабораториях при проведении экспресс-анализов.


    Измерение концентрации кислорода в газах и различных жидкостях требуется в различных отраслях: химической, фармацевтической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой и др. Если применяют любые биотехнологии, обязательно требуется знать количество растворённого кислорода. Определить вместимость кислорода можно в лабораторных условиях методом Винклера, который включён в набор стандартных химических методов анализа растворов. Но, в полевых условиях без портативного оксиметра определить концентрацию кислорода невозможно.


    Метод работы оксиметров основан на электрохимическом анализе концентрации газа. Благодаря диффузии, кислород проникает в датчик и вызывает электрический ток на его электродах. Этот электрический ток соотносится с концентрацией анализируемого газа. После этого напряжение снимается с резистора и поступает в АПЦ, где превращается в цифровой сигнал, поступающий на устройство индикации. Существуют анализаторы кислорода, принцип работы которых заключается на плавлении пробы и последующем анализе полученных продуктов плавления. Это метод электромагнитного поглощения.


    На сегодняшний день существует много модификаций этих приборов: стационарные и портативные, лабораторные анализаторы кислорода, узконаправленные модели для промышленного использования и т.д. Все они отличаются допустимым среднеквадратическим отклонением, порогом чувствительности, диапазоном измерений. Кроме того, важными факторами считаются повторяемость и линейность в процентах относительно диапазона измерений, а также продолжительность анализа.


    С развитием технологий стало возможным использовать в портативных оксиметрах опции самодиагностики, анализа и мониторинга процесса, память на результаты измерений.


    Это существенно повышает долговечность работы оксиметров, которые являются достаточно дорогостоящим оборудованием. При этом повышается эффективность химико-технологических процессов.




    Лабораторное оборудование и приборы

    Электронные аналитические весы

    Лабораторная посуда

    pH-метр, карманные рН-метр, кондуктометр, оксиметр, колориметр, фотометр-Лабораторная техника

    пипет дозатор, автоматическая пипетка, наконечники 1000 мкл, 10 мкл

    Мутномер/a>) – это распространенный тип промышленного оборудования, предназначенный для определения концентрации и мутности в растворах взвешенных твердых частиц. Другое название данного прибора – турбидиметр (от англ. turbidity – мутность).
    Область их применения достаточно широка. Мутномеры используют для проведения анализа при очистке воды, в пищевой промышленности, на химическом производстве, а также при проведении экологических исследований.

    Они применяются во многих областях деятельности человека: при очистке воды, в водных хозяйствах, на химическом производстве, при нефтепереработке, в пищевой промышленности, при экологических исследованиях.

    При работе мутномеров измеряются показатели рассеивания светового луча, проходящего через исследуемый состав. В системе могут использоваться от двух до четырех датчиков света, которые располагаются под разными углами к световому пучку, проходящему через кювету. При столкновении с взвешенными частицами лучи рассеиваются и попадают на датчики. Таким образом, мутность вычисляется по силе светового потока, зафиксированного каждым из детекторов.

    Современные модели турбидиметров можно условно разделить на два типа: портативные и лабораторные.

    Портативные приборы отличаются легкостью и компактностью, однако обеспечивают лабораторную точность измерений даже в полевых условиях. А возможность выбора режима и автоматический подбор диапазона измерений делают портативные мутномеры незаменимыми в любой экспедиции.

    Высокоточные лабораторные анализаторы мутности – необходимое оборудование для любого исследовательского центра. Широкий диапазон измерений, быстрые измерения и их непревзойденная точность, делают такие турбодиметры самыми продаваемыми приборами своего класса.

    Оксиметр DO244 Экостаб портативный



    Смотрите подробную информацию на сайте

    Оксиметр DO244 Экостаб портативный


    Вы можете купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Астрахане, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Барнауле, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене во Владивостоке, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Волгограде , купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Воронеже, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Екатеринбурге, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Ижевске, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Иркутске, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Казани, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Кемерово, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Кирове, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Краснодаре, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Красноярске, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Липецке, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Махачкале, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Москва, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Набережных Челнах, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Новокузнецке, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Новосибирске, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Омске, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Оренбурге, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Пензе, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Перми, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в , Самара купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в , Саратов купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в , Тольятти купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в , Томск купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Рязани, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Туле, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Твери, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Тюмени , купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Ульяновске, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Уфе, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Хабаровске, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Челябинске, купить Оксиметр DO244 Экостаб портативный по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr