Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Портативный рН-метр PH231 Экостаб
Портативный рН-метр PH231 Экостаб

Портативный рН-метр PH231 Экостаб

Артикул PH231
Портативный рН-метр PH231 Экостаб
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер Портативный рН-метр PH231 Экостаб, количество.
  • Условия доставки Портативный рН-метр PH231 Экостаб
  • Упаковка Портативный рН-метр PH231 Экостаб для транспортировки
  • Портативный рН-метр PH231 Экостаб



    Бренд: Экостаб Производитель: Apera Instruments

    Портативный рН-метр PH231 Экостаб – Портативный рН-метр для измерения рН.
    Область применения: Агротехника / Анализ почвы и донных отложений / Водоснабжение / Лабораторный анализ / Молочная промышленность / Пищевая промышленность / Природная вода / Питьевая вода

    Портативный pH-метр ЭКОСТАБ PH231 предназначен для лабораторного измерения pH в полевых условиях. Прибор оснащен различными интеллектуальными функциями и имеет прочную конструкцию.

    Особенности прибора
    Идеально подходит для использования в полевых условиях. Корпус со степенью пыле- и влагозащиты IP57, оснащен силиконовой защитной накладкой на разъемы подключения датчиков и накладкой на корпус, которая защищает инструмент от ударов. Большой ЖК-дисплей отображает pH и температуру, индикацию стабильных показаний и завершенных калибровок. Складная подставка позволяет использовать прибор в качестве настольного рН-метра. Стандартный разъем BNC, совместимый с профессиональными pH-электродами LabSen® для различных применений, таких как:

    Измерение рН сточных вод. Портативный pH-метр ЭКОСТАБ PH231WW оснащен электродом pH/температуры Swiss LabSen 333 POM 3-в-1 и предназначен для профессионального измерения pH сточных вод, эмульсий, сточных вод и других мутных водных растворов, содержащих сульфиды и белки.

    Измерение рН пищевых и полутвердых образцов. Портативный pH-метр ЭКОСТАБ PH231SS оснащен электродом pH/температуры из нержавеющей стали Swiss LabSen® 753 Spear. Электрод, специально разработанный для измерения pH образцов пищевых продуктов (мяса, сыра, молочных продуктов, фруктов и т. д.), консервов и других полутвердых веществ (например, почвы). Его электрод LabSen® имеет прочную оболочку из пищевой нержавеющей стали, твердый электролит и электрод сравнения с длительным сроком службы, что препятствует его загрязнению.

    Измерение рН почвы. Портативный pH-метр ЭКОСТАБ PH231SL оснащен электродом LabSen® 553 POM 3-в-1, предназначенным для прямых измерений pH почвы.

    Измерение pH сильных щелочей. Портативный pH-метр ЭКОСТАБ PH231SA оснащен рН-электродом Swiss LabSen® 841 и датчиком температуры MP500, которые предназначены для измерения сильнощелочных растворов.

    Измерение pH чистой, питьевой воды. Портативный pH-метр ЭКОСТАБ PH231PW оснащен стеклянным электродом Swiss LabSen® 803 3-в-1, предназначенным для быстрого и стабильного профессионального измерения pH чистой воды: питьевой/обратноосмотической/дистиллированной/деионизированной и растворов с низким содержанием ионов.

    Измерение рН мяса. Портативный pH-метр ЭКОСТАБ PH231MT оснащен pH-электродом Swiss LabSen® 763 Blade Spear, предназначенным для профессионального прямого измерения pH мяса и рыбы.

    Измерение pH образцов малого объема. Портативный pH-метр ЭКОСТАБ PH231MS оснащен стеклянным электродом pH/температуры Swiss LabSen® 243-6 (диаметром 6 мм), предназначенным для профессионального измерения pH в кюветах и образцах микрообъема (> 0,2 мл).

    Измерение pH в растворах, содержащих сильные кислоты. Портативный рН-метр ЭКОСТАБ PH231HF оснащен электродом Swiss LabSen® 831 и датчиком температуры MP500, предназначенными для измерения растворов, содержащих сильные кислоты, растворов, содержащих плавиковую кислоту, и растворов аккумуляторных батарей.

    Измерение рН жидких пищевых и молочных продуктов (молоко, сливки, йогурт). Портативный рН-метр ЭКОСТАБ PH231DP оснащен стеклянным электродом Swiss LabSen® 823 3-в-1, предназначенным для профессионального измерения pH молочных продуктов (молока, йогурта, пахты и т. д.) и других жидких пищевых продуктов, таких как джем, соус для барбекю, сироп и т. д.

    Измерение pH в напитках. Портативный pH-метр ЭКОСТАБ PH231BR оснащен стеклянным электродом Swiss LabSen® 213 3-в-1, предназначенным для профессионального измерения pH при приготовлении напитков, таких как пиво, вино, чайный гриб, кофе, сок и т. д., хорошо работает при высокой температуре (до 100?).

    Технические характеристики Портативный рН-метр PH231 Экостаб
    Производитель Adwa Instruments
    Диапазон pH: от 0 до 14,00 pH
    Разрешение: 0,01/0,1 pH
    Точность: ±0,01 pH ±1 знак
    Калибровка: Автоматическая от 1 до 3 точек
    Температурная компенсация: Автоматическая или ручная температурная компенсация от 0 до 100°C
    ОВП (мВ) диапазон: ±1000 мВ
    Разрешение: 1 мВ
    Точность: ±0,2% полной шкалы±1 знак
    Темп. диапазон: от 0 до 100°C
    Разрешение: 0,1°C
    Точность: ±0,5°C± 1 знак
    Питание: 3 * щелочные батареи типа АА
    Размеры и вес Прибор: (88*170*33) мм/313 г. Кейс: (360*270*76) мм/1,6 кг.
    Дисплей ЖК
    Комплект поставки прибор, электрод 201T-F рН/темп, набор буферов pH (4,00, 7,00, 10,01), 50 мл., отвертка (для замены батарейки), инструкция по эксплуатации, кейс
    Область применения Агротехника / Анализ почвы и донных отложений / Водоснабжение / Лабораторный анализ / Молочная промышленность / Пищевая промышленность / Природная вода / Питьевая вода
    Гарантия 12 месяцев

    Лабораторное оборудование и приборы

    Электронные аналитические весы

    Лабораторная посуда

    pH-метр, карманные рН-метр, кондуктометр, оксиметр, колориметр, фотометр-Лабораторная техника

    магнитная мешалка c подогревом

    пипет дозатор, автоматическая пипетка, наконечники 1000 мкл, 10 мкл

    Портативный рН-метр PH231 Экостаб



    Смотрите подробную информацию на сайте

    Портативный рН-метр PH231 Экостаб


    Вы можете купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Астрахане, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Барнауле, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене во Владивостоке, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Волгограде , купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Воронеже, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Екатеринбурге, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Ижевске, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Иркутске, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Казани, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Кемерово, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Кирове, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Краснодаре, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Красноярске, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Липецке, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Махачкале, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Москва, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Набережных Челнах, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Новокузнецке, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Новосибирске, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Омске, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Оренбурге, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Пензе, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Перми, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в , Самара купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в , Саратов купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в , Тольятти купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в , Томск купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Рязани, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Туле, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Твери, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Тюмени , купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Ульяновске, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Уфе, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Хабаровске, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Челябинске, купить Портативный рН-метр PH231 Экостаб по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr