Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Spatula sterile sampler
Spatula sterile sampler

Spatula sterile sampler

Артикул 2600800

Avoid sample contamination. Use this disposable, sterile spatula, 229 mm (9") long, with permanent handle. Holds abundant volume (36 cc when level full) to save time. Ideal for taking samples from bags. Individually wrapped. Bel-Art.

    Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

    В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер Spatula sterile sampler, количество.
  • Условия доставки Spatula sterile sampler
  • Упаковка Spatula sterile sampler для транспортировки
  • Краткое описание:

    Avoid sample contamination. Use this disposable, sterile spatula, 229 mm (9") long, with permanent handle. Holds abundant volume (36 cc when level full) to save time. Ideal for taking samples from bags. Individually wrapped. Bel-Art.


      Объем / Размер упаковки: 1

      Вы можете купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Астрахане, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Барнауле, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене во Владивостоке, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Волгограде , купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Воронеже, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Екатеринбурге, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Ижевске, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Иркутске, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Казани, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Кемерово, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Кирове, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Краснодаре, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Красноярске, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Липецке, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Махачкале, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Москва, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Набережных Челнах, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Новокузнецке, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Новосибирске, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Омске, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Оренбурге, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Пензе, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Перми, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в , Самара купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в , Саратов купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в , Тольятти купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в , Томск купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Рязани, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Туле, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Твери, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Тюмени , купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Ульяновске, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Уфе, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Хабаровске, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Челябинске, купить Spatula sterile sampler по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
      Наверх
      Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
      deitnlruenesfr