Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

LABK.RU
LABK.RU

LABK.RU

Артикул LABK.RU
LABK.RU
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер LABK.RU, количество.
  • Условия доставки LABK.RU
  • Упаковка LABK.RU для транспортировки
  • LABK.RU



    LABK (Лаборатория Компьютерных Наук) - это компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и решении компьютерных научных задач.

    LABK была основана в 2010 году и за короткое время стала одной из ведущих компаний в своем секторе. Она объединяет опытных программистов, инженеров и научных работников для создания инновационных продуктов и решений.

    Ключевая область деятельности LABK - это разработка программного обеспечения для научных и исследовательских проектов. Они создают специальные программы и инструменты, которые помогают ученым и исследователям в анализе данных, моделировании и проведении экспериментов. Эти программы обеспечивают высокую степень автоматизации, точность и надежность результатов.

    Одним из самых известных продуктов LABK является их система моделирования искусственного интеллекта. Она позволяет создавать и обучать различные модели машинного обучения и использовать их для решения разнообразных задач. Эта система получила высокие оценки от экспертов и широко используется в научных исследованиях и в индустрии.

    Кроме того, LABK также занимается разработкой веб-приложений, мобильных приложений и других программных продуктов для различных клиентов. Они имеют богатый опыт в создании пользовательских интерфейсов, баз данных и интеграции с другими системами.

    LABK стремится к постоянному развитию и инновациям. Они активно сотрудничают с университетами и научными институтами, чтобы быть в курсе последних достижений в области компьютерных наук. Компания также принимает участие в конференциях и выставках, где представляет свои продукты и делится опытом с другими специалистами.

    В целом, LABK является компанией, которая сочетает в себе профессионализм и инновации, предоставляя качественные программные решения для решения компьютерных научных задач.


    Лабораторное оборудование и приборы

    Электронные аналитические весы

    Лабораторная посуда

    pH-метр, карманные рН-метр, кондуктометр, оксиметр, колориметр, фотометр-Лабораторная техника

    магнитная мешалка c подогревом

    пипет дозатор, автоматическая пипетка, наконечники 1000 мкл, 10 мкл

    LABK.RU



    Смотрите подробную информацию на сайте

    LABK.RU


    Вы можете купить LABK.RU по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить LABK.RU по выгодной цене в Астрахане, купить LABK.RU по выгодной цене в Барнауле, купить LABK.RU по выгодной цене во Владивостоке, купить LABK.RU по выгодной цене в Волгограде , купить LABK.RU по выгодной цене в Воронеже, купить LABK.RU по выгодной цене в Екатеринбурге, купить LABK.RU по выгодной цене в Ижевске, купить LABK.RU по выгодной цене в Иркутске, купить LABK.RU по выгодной цене в Казани, купить LABK.RU по выгодной цене в Кемерово, купить LABK.RU по выгодной цене в Кирове, купить LABK.RU по выгодной цене в Краснодаре, купить LABK.RU по выгодной цене в Красноярске, купить LABK.RU по выгодной цене в Липецке, купить LABK.RU по выгодной цене в Махачкале, купить LABK.RU по выгодной цене в Москва, купить LABK.RU по выгодной цене в Набережных Челнах, купить LABK.RU по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить LABK.RU по выгодной цене в Новокузнецке, купить LABK.RU по выгодной цене в Новосибирске, купить LABK.RU по выгодной цене в Омске, купить LABK.RU по выгодной цене в Оренбурге, купить LABK.RU по выгодной цене в Пензе, купить LABK.RU по выгодной цене в Перми, купить LABK.RU по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить LABK.RU по выгодной цене в , Самара купить LABK.RU по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить LABK.RU по выгодной цене в , Саратов купить LABK.RU по выгодной цене в , Тольятти купить LABK.RU по выгодной цене в , Томск купить LABK.RU по выгодной цене в Рязани, купить LABK.RU по выгодной цене в Туле, купить LABK.RU по выгодной цене в Твери, купить LABK.RU по выгодной цене в Тюмени , купить LABK.RU по выгодной цене в Ульяновске, купить LABK.RU по выгодной цене в Уфе, купить LABK.RU по выгодной цене в Хабаровске, купить LABK.RU по выгодной цене в Челябинске, купить LABK.RU по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr