Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

LABG.RU
LABG.RU

LABG.RU

Артикул LABG.RU
LABG.RU
Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер LABG.RU, количество.
  • Условия доставки LABG.RU
  • Упаковка LABG.RU для транспортировки
  • LABG.RU



    LABG (Little Algorithmic Brain Game) - это интерактивная игра, разработанная для тренировки и развития умственных способностей, особенно в области логики и алгоритмического мышления. Игра предлагает различные задания, которые требуют использования логического мышления и способностей к анализу и решению проблем.

    LABG основана на простом принципе, в котором игроку предлагается выполнить определенные действия или решить задачу, используя доступные инструменты и элементы. Задачи могут быть разного уровня сложности и требуют от игрока активного мышления и поиска решений.

    Игра предлагает различные уровни и режимы игры, такие как 'Учебный режим', 'Тренировочный режим' и 'Боевой режим'. В учебном режиме игроку предлагаются пошаговые инструкции и объяснения правил игры, а также предоставляются подсказки при необходимости. В тренировочном режиме можно практиковать свои навыки и улучшать свою реакцию и быстроту принятия решений. Боевой режим предоставляет игроку возможность соревноваться с другими игроками и демонстрировать свои навыки.

    LABG также предлагает гибкую систему настройки, которая позволяет игрокам настроить уровень сложности игры под свои предпочтения. Также есть возможность составить свои задания или режимы игры с помощью встроенного редактора.

    Игра является отличным инструментом для развития мышления, логики, концентрации и креативного мышления. Она может быть полезной не только для детей, но и для взрослых, которые желают тренировать свой мозг и улучшать свои аналитические способности.


    Лаборатории - это высокотехнологичные среды, в которых ученые и исследователи открывают и изучают революционные методы лечения, развивают сельское хозяйство и разрабатывают инновационные подходы к решению величайших мировых проблем.

    Успешная лаборатория является результатом всестороннего планирования, сотрудничества и координации между командой разработчиков и всеми заинтересованными сторонами.

    При строительстве лаборатории должны быть учтены множество факторов: размещение помещения, его освещенность, наличие вытяжных шкафов и устройство приточно-вытяжной вентиляции, размещение лабораторных приборов и оборудования и др.
    На что обратить внимание
    Концепция лаборатории, ее назначение
    Формирование общего видения о лаборатории у всех специалистов (и Заказчика, и Исполнителя), участвующих в её создании - залог успешной реализации проекта на всех этапах: от концептуальных решений до ввода в эксплуатацию.

    Площадь и зонирование
    Неспособность эффективно определить размер лаборатории в соответствии с требованиями пользователей может привести к нехватке места для хранения лабораторного оборудования , к ее ограниченной функциональности. Наличие непродуманных пространств, таких как коридоры, технические помещения может привести к угрозам безопасности.

    Безопасность
    Необходимо обеспечить быстрый доступ к средствам безопасности, таким как зона для промывания глаз, аварийный душ, шкафы биобезопасности, а также системе обнаружения и защиты от пожара.

    Контролируемые процессы
    Определение необходимых контрольных областей на раннем этапе проектирования позволяет архитекторам и инженерам создать проект с желаемой эстетикой, отвечающий всем нормам и требованиям безопасности.

    Хранение химикатов и опасных веществ
    Сведения о наличии в будущей лаборатории легковоспламеняющихся, горючих, взрывоопасных и потенциально опасных химикатов помогут проектировщикам исключить: проблемы с планом эвакуации, сложности при устройстве системы вентиляции и отсутствие соответствующих помещений для хранения химикатов.
    Система вентиляции
    Согласование расположения вытяжных шкафов с системой вентиляции. Определение типов вытяжных шкафов, их количества и местоположения, определение необходимых средств контроля.
    Инженерные сети
    Участие в проектировании узконаправленных специалистов позволит исключить конфликты между системами обеспечения: ВС и ВО, ЭСи ЭО и пр.

    Лабораторное оборудование и приборы
    Полный список оборудования и учёт его характеристик позволят рационально использовать пространство лаборатории, учесть требования к электропитанию, водоснабжению и др. системам обеспечения в процессе проектирования.

    Тепловыделения оборудования
    Учет тепловыделения оборудования имеет немаловажное значение для работы лаборатории, особенно в тех помещениях, где есть тепловыделяющее оборудование, такое как морозильные камеры сверхмалой температуры, холодильники или центрифуги.
    Ширина дверных проемов и путей перемещения оборудования внутри объекта
    Еще на этапе проектирования желательно продумать путь перемещения для каждой единицы оборудования. Это позволит избежать проблем в будущем, например, в случае ремонта лабораторного помещения или замены оборудования, вышедшего из строя.

    Требования
    Лаборатории требуют глубокого понимания конкретных задач, целей и рисков исследований, которые в них проводятся и должны быть спроектированы таким образом, чтобы они соответствовали всем нормам безпасности в процессе их эксплуатации.
    Требования к организации лаборатории специфичны для каждой отрасли (например, фармацевтической, химической) или вида деятельности (например, производство небольших объемов высокоэффективных продуктов, работа с биологическими агентами).
    Требования к чистоте определяются требованиями к исследованиям, которые планируется проводить в лаборатории.
    Детали, неучтенные при проектировании или выполненные неправильно на начальном этапе, могут отрицательно сказаться на работе и безопасности лаборатории в целом в процессе ее эксплуатации. Выбирая нашу команду для реализации вашей задачи создания высокотехнологичных чистых помещений, Вы можете быть уверены, что никакие нюансы не будут упущены и все ваши требования будут учтены в проекте с самого начала.

    В представлении большинства людей лаборатория — это место с колбами, склянками, пробирками и специальными устройствами, в которых все смешивается и вступает в реакцию. Однако лаборатории могут быть разными, и каждая из них выполняет ту или иную функцию. Привычные для нас химические лаборатории, где проводят самые разные опыты и анализы, медицинские лаборатория, где также проводят анализы, биоматериалов, общеклинических и медицинских анализов. Но мало кто знает, что лаборатория бывает еще и строительной, об особенностях которой мы и расскажем в нашей статье.

    Особенности строительной лаборатории
    Строительная лаборатория — это место, где проводят исследования, анализы и экспертизу самых разных строительных материалов и конструкций, проверяя их на пригодность к эксплуатации и использованию. По окончанию проведенных испытаний лаборатория выдает документ, в котором имеется заключение, которое и является основным документом пригодности материала или конструкции. Современные лаборатории могут проводить такие испытания разнообразных материалов, как:

    испытания бетона, кирпича, для определения их прочности, морозостойкости, пористости, водонепроницаемости и других характеристик
    испытания грунта, песка проводятся чтобы определить их плотность, а также качество уплотнения, зерновой состав и дробимость
    испытания строительных конструкций, для определения их прочности, а также определение наличие арматуры в конструкции и пр.
    ультразвуковая дефектоскопия сварных соединений, чтобы не было изъянов, чтобы швы были выполнены четко и качественно.
    То есть главная функция любой строительной лаборатории — это контроль результатов работ, которые могут влиять на безопасность возводимых объектов, а также их внешний вид. Поэтому и проводят проверку как используемых в строительстве материалов, так и уже готовых, построенных объектов. Все испытания в строительных лабораториях проводят профессиональные эксперты, которые имеют для этого:

    достаточный опыт
    необходимое современное оборудование
    специальные поверенные приборы
    лицензию на разрешение проведение данных работ.

    Лаборатории
    Проектирование лабораторий. Характеристики помещений. Инженерное оборудование лабораторий. Вытяжные каналы и шахты. Воздухообмен в лабораторных помещениях.

    Лаборатории очень различны по назначению: физические, химические, оптические, медицинские, лаборатории изотопов и т.п.

    Основой планировки всех лабораторий является организация и оборудование рабочих мест. При этом необходимо учитывать естественное освещение, инсоляцию, отопление, вентиляцию, расположение, конструкцию и число вытяжных шкафов. Лаборатории должны быть оборудованы газом, электроэнергией разного напряжения, водопроводом и канализацией. Поскольку современные методы измерения связаны с применением радиоактивных индикаторов, необходимо предусматривать в соответствующих случаях меры защиты от радиоактивного облучения. Интенсивность излучения понижается пропорционально квадрату расстояния от источника излучения, а также уменьшается за счет отражения и поглощения лучей. Это обусловливает необходимость рассредоточения рабочих мест, достаточно большие размеры помещения и наличие средств защиты (свинец, бетон, земля, вода).

    Нормальный размер рабочего места от 60 х 120 см до 75 х х 150 см. Такие размеры принимаются при глубине помещений в свету 5,75 7 8,25 м (ширина прохода + габарит раковины + суммарная ширина рабочих мест) (по данным Лассена) ширина помещений в свету принимается 3,5 м (глубина пристенных рабочих столов + средний проход) высота помещений в свету от 3,3 до 3,7 м.

    Размеры рабочего места уточняются в зависимости от наибольшего удаления участков, доступных для работающих, и с учетом размеров керамических плиток (152 — 153 мм).

    За последнее время специально для медицинских целей разработаны стандартные лаборатории основное оснащение отдельных лабораторий однотипно в каждой лаборатории — по два помещения, а также примыкающее к ним специальное помещение для выполнения измерений и взвешивания. Внутренний соединительный проход расположен вдоль окон, отдельные лаборатории и группы лабораторий разделены дверями.

    Ширина помещений 3 ,75 (4) и 7,5 (8) м взаимосвязана с шагом осей здания (выбранном по соображениям конструктивного характера) увеличение ширины проходов в лабораториях возможно лишь за счет площади рабочих мест.

    Пристенные и сдвоенные лабораторные столы делают главным образом из стальных профилей с бетонной плитой, облицованной сверху. Под столами размещены трубопроводы (газ, водопровод и канализация, разреженный и сжатый воздух, электроснабжение и т.п.), скрытые в съемных задвигаемых под столы кожухах-шкафчиках, расположенных на цоколе высотой 8 — 10 см с заведенным на цоколь покрытием пола.

    Свободно стоящие лабораторные столы применяются все реже, так как при пристенных столах создаются лучшие условия наблюдения и облегчается устройство проводок без каналов в полу.

    Трубопроводы инженерного оборудования лабораторий следует прокладывать открытым способом или же в легко доступных шахтах. В подвале магистральный трубопровод, служащий главным распределительным элементом инженерной сети, целесообразно прокладывать по главной продольной оси здания от него могут идти вверх стояки или в некоторых случаях узкие шахты. При значительной ширине несущих колонн здания магистральные трубопроводы можно прокладывать также вдоль наружных стен в каркасных зданиях рациональное размещение трубопроводов под коридором с удобным доступом по стремянкам или через смотровые люки. Все трубопроводы должны быть изолированы от вредного воздействия конденсата, тепла, холода и звука. В некоторых случаях необходима их облицовка звукопоглощающими плитами следует учитывать также необходимость защиты от вибрации.

    Оправдало себя устройство технического чердака над верхним этажом лабораторного корпуса (также и при плоской крыше) для размещения в нём приточных и вытяжных вентиляционных камер.

    В новых образцовых лабораторных зданиях для размещения коммуникаций инженерного оборудования следует предусматривать промежуточные, доступные для передвижения ползком, полупроходные технические этажи над лабораториями над коридорами они должны быть проходными.

    Конструкции зданий должны учитывать: вариантность использования помещений с одинаковыми размерами в осях необходимость наблюдения за состоянием инженерных сетей, которые следует прокладывать по возможности по прямой.

    Проектирование лабораторий. Строительное проектирование. Эрнст Нойферт, Bauentwurfslehre. Ernst Neufert
    1. Минимальная ширина проходов к рабочим местам.
    2. Расстояния между осями окон и соответствующая ширина проходов (см. рис. 6).
    Проектирование лабораторий. Строительное проектирование. Эрнст Нойферт, Bauentwurfslehre. Ernst Neufert
    3. Расстояния между осями простенков и соответствующие расстояния между рабочими столами и ширина проходов.
    Проектирование лабораторий. Строительное проектирование. Эрнст Нойферт, Bauentwurfslehre. Ernst Neufert
    4. Сдвоенные рабочие столы, объединенные мойки столы для аппаратуры и для пишущих машинок.
    5. Оснащение научно-исследовательской лаборатории на промышленном предприятии.
    Проектирование лабораторий. Строительное проектирование. Эрнст Нойферт, Bauentwurfslehre. Ernst Neufert
    6. Оснащение главной научно-исследовательской лаборатории на фабрике красок фирмы «Байер АГ».
    7. Размещение оборудования лаборатории вокруг идущих на верхние этажи коммуникационных шахт для разводки сетей энергоснабжения на предприятии фирмы «БАСФ».

    Полы в лабораториях должны быть бесшовными, стойкими против химических реактивов, теплоустойчивыми, водонепроницаемыми, хорошо сопротивляться истиранию, не требовать окраски, обладать низкой электропроводностью уход за полом и уборка помещений не должны представлять затруднений. Этим требованиям лучше всего отвечают рулонные синтетические покрытия, которые после сварки рулонных полос образуют бесшовный пол. Поврежденные или недоброкачественные участки таких полов могут быть вырезаны и восстановлены.

    Кратность воздухообмена в 1 ч по Лассену:

    в физической лаборатории 3 — 4
    в химической лаборатории 4 — 8
    в помещениях для работы с зловонными веществами 30
    в складах химикалий 5 — 10
    в вытяжном шкафу 200 — 300

    Вытяжные каналы и шахты должны быть снабжены сменными фильтрами. Канализационные сети для сточных вод, содержащие остатки и отходы кислот, щелочей, продукты распада и радиоактивные вещества, должны быть оборудованы уловителями и отстойниками. При работах с изотопами нужны особые меры предосторожности в связи с опасностью поражения. В лабораториях для работы с изотопами поверхность стен и потолков должна быть гладкой и плотной с скругленными углами следует предусматривать защитный слой из свинца или бетона необходим контроль за составом сточных вод. Между помещением лаборатории и выходом из нее следует устраивать шлюз с душевыми кабинами. Должны быть предусмотрены бетонные резервуары для остатков и отходов, бетонные камеры со свинцовыми дверями и т.п.

    Вытяжные шкафы, предназначенные для работы с материалами, интенсивно выделяющими газы, дурные запахи и дым, следует отделять от остальных лабораторных помещений стеклянными перегородками с подъемной дверцей. Величина вытяжного шкафа соответствует размеру рабочего места. Осветительная арматура устанавливается снаружи, над шкафом, во избежание повреждений от воздействия газов желательно, чтобы и прочее оборудование было оснащено дистанционным управлением, находящимся вне шкафа.

    Стол с весами является составным элементом любой лаборатории. Столы с весами, как правило, располагаются в отдельных помещениях. Точность взвешивания зависит от конструкции и качества весов, набора разновесов, взвешиваемых материалов и т. п. Нормальный размер стола 120 х 75 см, высота 83 см. Стол состоит из двух раздельных частей: для весов и гирь и взвешиваемого материала. Столы устанавливают всегда у особенно массивных стен, не подверженных вибрации.


    Электронные аналитические весы

    Лабораторная посуда

    pH-метр, карманные рН-метр, кондуктометр, оксиметр, колориметр, фотометр-Лабораторная техника

    магнитная мешалка c подогревом

    пипет дозатор, автоматическая пипетка, наконечники 1000 мкл, 10 мкл

    LABG.RU



    Смотрите подробную информацию на сайте

    LABG.RU


    Вы можете купить LABG.RU по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить LABG.RU по выгодной цене в Астрахане, купить LABG.RU по выгодной цене в Барнауле, купить LABG.RU по выгодной цене во Владивостоке, купить LABG.RU по выгодной цене в Волгограде , купить LABG.RU по выгодной цене в Воронеже, купить LABG.RU по выгодной цене в Екатеринбурге, купить LABG.RU по выгодной цене в Ижевске, купить LABG.RU по выгодной цене в Иркутске, купить LABG.RU по выгодной цене в Казани, купить LABG.RU по выгодной цене в Кемерово, купить LABG.RU по выгодной цене в Кирове, купить LABG.RU по выгодной цене в Краснодаре, купить LABG.RU по выгодной цене в Красноярске, купить LABG.RU по выгодной цене в Липецке, купить LABG.RU по выгодной цене в Махачкале, купить LABG.RU по выгодной цене в Москва, купить LABG.RU по выгодной цене в Набережных Челнах, купить LABG.RU по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить LABG.RU по выгодной цене в Новокузнецке, купить LABG.RU по выгодной цене в Новосибирске, купить LABG.RU по выгодной цене в Омске, купить LABG.RU по выгодной цене в Оренбурге, купить LABG.RU по выгодной цене в Пензе, купить LABG.RU по выгодной цене в Перми, купить LABG.RU по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить LABG.RU по выгодной цене в , Самара купить LABG.RU по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить LABG.RU по выгодной цене в , Саратов купить LABG.RU по выгодной цене в , Тольятти купить LABG.RU по выгодной цене в , Томск купить LABG.RU по выгодной цене в Рязани, купить LABG.RU по выгодной цене в Туле, купить LABG.RU по выгодной цене в Твери, купить LABG.RU по выгодной цене в Тюмени , купить LABG.RU по выгодной цене в Ульяновске, купить LABG.RU по выгодной цене в Уфе, купить LABG.RU по выгодной цене в Хабаровске, купить LABG.RU по выгодной цене в Челябинске, купить LABG.RU по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Платформа интернет-магазина Oleg Potapkin - PHPShop © 2024
    deitnlruenesfr